пятница, 15 марта 2013 г.

PIF-паф, товарищи!

Затесалась на днях к Любаве в  PIF'очки и теперь объявляю у себя!

Чего нужно:
1. Кто хочет получить от меня рукодельный подарок - трое смелых  - оставляет мне на радость комментарий к этому сообщению
2. Свои пожелания пишите, где удобней - прямо в комментариях или на почту pussycat_21@bk.ru А главное - не стесняйтесь! Что я примерно умею, и какого это качества можно посмотреть у меня в блоге. На этом этапе, подозреваю, количество желающих в пиф сойдет на нет Но я честно обещаю, что буду стараться!
3. На почту  pussycat_21@bk.ru присылайте свои адреса и ФИО полностью
4. Я отправляю почтой РФ (куда угодно) своим PIF'очкам подарок в течение 1 года
5. Каждый из трех участников должен объявить PIF в своем блоге, набрать опять же троих pif'очек и отослать им свои рукодельные подарки (тоже в течение 1 года).

10 комментариев:

  1. я! яяяяяяяяяяяяяяя! я хочу!
    токо я хочу обменный ПИФ, типа ты мне, я тебе, в одностороннем пифе я участвовала, сама получила и другим разослала.
    хочу обменный! короче запишите меня в первые участники! =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приветствую, Мононок-тян! Как я рад, как я рад! Вчера весь вечер ругала себя за эту блажь - вот нифига ведь не наберу участников, и все добро на мне зачахнет. А ты - моя героиня, вывела меня из состояния тупиковой ветви! Радуюсь как дите =)
      Конечно, давай, как тебе милее - обменником. Я прям очень-очень так хочу! Ох, как ты меня с утра сегодня порадовала! Ускакала писать тебе на почту =)

      Удалить
    2. приветствую, Киса! аха, я когда открывала первый пифик тоже так думала, ничего - подтянулись потихоньку. =)
      я тут как раз все думала - хочу к кому нить записаться на обменный пиф. и тут как раз ты объявила! в который раз по жизни убеждаюсь, что мысли материальны!
      пошла читать почту )

      Удалить
  2. А вот правда если не наберется участниц? я тут пока обживусь чую не один год пройдёт. Можно мне на подарочек в очередь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Более скажу - нужно! =) Жду письмо ;-) Про участников. Думаю, можно в рукодельных группах в соц.сетях клич кинуть, или на любимых форумах

      Удалить
  3. Замечательный порыв! :))) Жаль не шью ничего. Пойду наверное расчехлять машинку.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Знакомо... Тоже как-то не шьется =( Даже канву вон ленюсь подшить. Удачного тебе расчехления ;-)

      Удалить
  4. Привет, Настя! Тоже хочу поучаствовать, если ещё команда не набралась! Думаю,это меня простимулирует сделать хоть что-то новое.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уррра! Присоединяйся! Такие затеи и правда дают нужный порой толчок =) Пиши мне вот сюда pussycat_21@bk.ru или прямо в комментариях свои пожелания

      Удалить
  5. Спасибо, Ольга! Мне очень приятно Ваше внимание!

    ОтветитьУдалить

Просто здорово, что зашли в гости! Если захотите что-нибудь мне написать - не стесняйтесь, я буду очень рада =) И меня лучше на "ты" - так гораздо приятней и удобней