среда, 2 января 2013 г.

Волшебные праздники: подарки от Снегурочки

Первое января, пожалуй, мой самый любимый день в году. Красавица-елка подмигивает гирляндой, мы с котами принадлежим к моделям желудочно крайне удовлетворенным, в квартире приятно пахнет мандаринами, и можно валяться, шурша оберточной бумагой и пересматривая подарки =) Вот про подарки и хочу как раз сейчас поговорить.

В рамках проекта Ани-Крокозяблик "Мечты сбываются" в канун Нового года я получила волшебную посылочку от Снегурочки! Нет, она не светится и не разговаривает, но очень желанная и сюрпризная =) Снегурочкой для меня побыла красавица и умница Любава "Кирпичики счастья". В письме я попросила о подставке для горячего, и Любава выполнила мою просьбу в лучшем виде =) Теперь у нас с мамой целых 3 подставки, сшитых заботливыми женскими ручками! Яркие и геометрические:





А конфетки на фото не просто так, потому что подставки - это только начало =) В почтовой коробке на мягкой стопке из подставок пригрелся символ наступившего года. Вот он, конфетно-ситцевый питонище, охраняет доверенный ему сладкий груз:


На фотографии, как это часто бывает с подарочными сладостями, лишь малая их часть, а питона для фотосессии набила местными конфетками =) А все потому, что:
1. обожаю пробовать конфеты, не продающиеся в наших магазинах
2. они очень вкусные и по одной каждого вида для снятия пробы ограничиться не получилось
3. хоть и подозреваю, что впаду в какую-нибудь кому от передозировки сахара, но не cожрать все конфеты в радиусе вытянутой руки совершенно выше моих сил XD

Питона таскаем/тискаем с мамой по очереди - шибко у него мордаха умильная, посмотрите, какие глазенки!


Ну и какая посылочка от рукодельницы без украшений/ленточек/тесемочек? Подвески любимого медного цвета и ленточки из органзы. Любава, черную мгновенно применила, завтра покажу где =)

Вот такая я вся осчастливленная и довольная! Любава, милая, спасибо тебе ВОТ ТАКОЕ БОЛЬШОЕ !!! =) Ты меня очень порадовала! Даже и не ожидала, что Снегурочка так ко мне отнесется =)

С наступившим Новым годом, милые рукодельницы! Творите, экспериментируйте и будьте счастливы!
А я пойду отдам бродячим псинкам остатки оливье =)

7 комментариев:

  1. С новым годом! И с подарочками!

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, подарки очаровательные, С Новым Годом! =)

    ОтветитьУдалить
  3. Настя, очень рада, что тебе всё понравилось! Пусть будет уютно и сладко в вашем доме! "И хорошее настроение не покинет никогда!"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так еще бы не понравилось! Такая прелесть =))) Я вот все глаза пучу... КАК?! Ну как из трикотажных тканей такие ровные ромбы на подставочке? Я сажала ситец на клеевую, и то было криво... Руки у тебя золотые!

      Удалить
    2. Засмущала :))) Это я дисковым ножом резала, прижимала линейку крепко-крепко. Сначала натренировалась на подушке-сидушке, она покривей :)))
      Заглядывай в гости, может ещё чем удивлю:)))Кстати, посмотри на соболька ,http://lyubava1.blogspot.ru/2013/01/blog-post.html

      Удалить

Просто здорово, что зашли в гости! Если захотите что-нибудь мне написать - не стесняйтесь, я буду очень рада =) И меня лучше на "ты" - так гораздо приятней и удобней