четверг, 1 ноября 2012 г.

Письмо снегурочке

Благодаря большой умнице и затейнице Ане-Крокозяблик в блогах стали публиковаться открытые письма необычного содержания. А именно, новогодние желания, адресованные Снегурочке =) Почему внучке, а не самому Дедушке Морозу, можно почитать на странице Аниного проекта в ее блоге.

Я долго колебалась ввязываться (как говорит Аня =) ) в проект или нет... С одной стороны, подарочки-подарочки ^_^ !!! XD С другой - время отнимать у людей... В общем, думала-думала, и надумала, что попробую таки: Снегурочка - она же профессионал и сразу узнает, хорошей ли я была девочкой и достойна ли чего =)

Все, пишу!

"Здравствуй, милая Снегурочка! Как же здорово что ты есть, и я могу побыть большой маленькой девочкой и, зажмурившись, загадывать желания! Но, вот ведь...желаний у меня довольно много. И сложные они... Но давай сделаем так - я попрошу у тебя маленький материальный подарочек, и просто искренне пожелай мне, чтобы мои самые заветные мечты сбылись. А чтобы ты не ломала голову над подарком, опишу, что мне хочется =) Было бы просто здорово, если бы у тебя как раз оказалась под рукой подставочка под горячее. Я бы ее положила на обеденный стол, и ой, как удобно стало бы ставить на нее кастрюльки! Подставка пусть будет такая, как тебе хочется-можется =) Сделанная твоими ручками, деревянная или металлическая - главное, ты же от чистого сердца, я знаю! Будет украшать мой стол и принесет немного уюта, в котором мое жилище ох, как нуждается =)

Спасибо тебе, Снегурочка, что выслушала!"


А прихватки, которые я засунула в коллаж для иллюстрации моей желалки, живут в "Уголке бравой швейки"

6 комментариев:

  1. Настя, уверена - сбудется!
    Спасибо за участие!

    ОтветитьУдалить
  2. Привет,Настя! Очень рада,что ты стала моей первой ПЧ! Спасибо за смелость! Пошла изучать твой блог! Будем дружить!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет! Здорово, давай! Мне нравятся твои куклы - ужжжасно милые =)

      Удалить

Просто здорово, что зашли в гости! Если захотите что-нибудь мне написать - не стесняйтесь, я буду очень рада =) И меня лучше на "ты" - так гораздо приятней и удобней