понедельник, 14 мая 2012 г.

Всем здравствуйте, или Обо мне, почему и как

Здравствуй, рукодельный мир! Здравствуй, мой блог! Интернет-пространство расширилось еще на одного блоговеда, постараюсь, чтобы это было не зря =)

Когда я была маленькая, мама учила меня вязать на спицах (надо сказать, вяжет она совершенно замечательно). Бесполезно. Мама шила мне красивую одежку (шьет не менее замечательно), я смотрела на процесс, потом на результат и понимала, что тоже бесполезно. Про рисование… хм, думаю, вы все поймете, когда скажу, что любимым взаимодействием с карандашами было раскрашивание картинок. В идеале, чтобы это были волшебные картинки, которые самоокрашивались при контакте с водой… Короче, я читала книжки =)

А в средней школе свершилось самооткрытие. Когда на уроке труда к моему искреннему изумлению выяснилось, что вязать крючком – это берешь крючок и вяжешь. Так начался "вязальный" период. Следующим этапом стала вышивка, а апофеозом – вышивка крестом. Да, я опять вернулась к принципу раскрашивания картинок, только более "котируемым" способом =)

Но, как мы знаем, прогресс не стоит на месте, и я добралась до интернета. Ну, тут комментарии излишни – новые техники, идеи, материалы…ммм! Сейчас нет-нет, да и попробую что-нибудь. Но счетный крест до сих пор моя страсть.

Последние несколько лет активно занимаюсь рукоделием, и вот уже захотелось в уютный блогомир, но останавливал факт абсолютной фотографической криворукости. Да и креативностью, увы, не грешу. Если на последнее еще можно прикрыть глаза – показать/рассказать-то хочется, и вероятность того, что смогу кого-то вдохновить, превышает нуль =), то вот качество фото… Утешаю себя тем, что все-таки стараюсь.

Итак, вот мы с блогом. Искренне надеемся не распугать людей фотографиями, найти своих читателей и быть для вас интересными =)

5 комментариев:

  1. помоему все довольно хорошо и с фотографиями и с рукоделиями конечноже))))с новым домом!)))))

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, Настя, какой у тебя, оказывается, молоденький блог! И уже столько всего красивого в нем! Процветания, долголетия и творческого вдохновения вам обоим!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, спасииибо! Получить такую оценку от Вас многого стоит. И пожелание такое нужно-хорошее =)

      Удалить

Просто здорово, что зашли в гости! Если захотите что-нибудь мне написать - не стесняйтесь, я буду очень рада =) И меня лучше на "ты" - так гораздо приятней и удобней