понедельник, 4 ноября 2013 г.

Монохромный монстр, тыквы и комод

Вчера Маша ("Happy Mushrooms"), значит, говорит: "И где красочные фотографии ужасного монстра, со свисающими из пасти останками Mr. Pumpkin'a?" А я сегодня, значит, отвечаю: "А вот!"
Целостность Mr. Pumpkin'a на удивление до сих пор сохранена, а вот глазенки с пышными усами он утратил, да...

На фото засветились разные члены тыквенного семейства. Да и вообще, хочу сказать, что идея связать несколько овощей граничит с гениальностью Пока человеческое поголовье бодро выковыривает из-под кровати и прочих углов загнанные экземпляры, Мимимишенька капец-какой-когтистой-лапой забивает туда извлеченные

Михуций наш резок, как протон в коллайдере, поэтому четкие фото у нас только "спящие"
Стопка белых досок под мохнатыми локтями монохромного монстра являются частью свежеприобретенного материального блага под названием "Комод". Это самое благо мама вчера и собирала. Хотя, как вы уже догадываетесь, главным собирателем была отнюдь не мама:








11 комментариев:

  1. Какой же он большой стал)))! У меня тоже кстати куча игрушек под шкафами/диванами) Я уже даже не выковыриваю их, просто без понятия под какими именно, а везде лазить лень)..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Угу, большой =) Кухонные трехкилограммовые весы зашкаливают - значит, тяжелее XD
      Ты бы видела наше удивление, когда подняли с кровати матрас с целью выгрести загнанные игрухи, а обнаружили только залежи фантиков-веревочек и только один мячик. Куда он все остальное заныкал?! 0_о

      Удалить
    2. Хых... Съел, разумеется! :)

      Удалить
  2. бесподобен!
    причём вижу прям как он это делает, знакомые очень движения :))) Варюшка тоже практикует подобное :) Нет, прям смешно до чего всё похоже!
    Красавчик!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И не говори - кошки в определенных вещах похожи до жути =) Захвалила нас, а нам приятнооо ^_^ Верней, Михуций свой эквивалент в виде витаминки получил =)

      Удалить
  3. Ух, ты! :) Хорош, хорош безобразник... :) Интересно, это он таким красивым/хорошим прикидывается специально для фотосессии или.... ?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Безобразнику комплименты передала ^_^ Дык, Миша наш абсолютное ми-ми-ми! Только кусается больно, по столу лазит, обувь грызет, штору срывает, мулине жует... XDDD

      Удалить
  4. Оооо,он красавец)))))) Хозяин))))) А вообще милашка и ему ж надо как-то развлекаться)))))

    ОтветитьУдалить
  5. ^_^ Спасибо-спасибо! Уж, Миша наш развлекается... XD

    ОтветитьУдалить

Просто здорово, что зашли в гости! Если захотите что-нибудь мне написать - не стесняйтесь, я буду очень рада =) И меня лучше на "ты" - так гораздо приятней и удобней