четверг, 14 февраля 2013 г.

♥ Валентинки ♥

♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥

С Днем св.Валентина, мои милые читатели и гости!
Взаимной вам любви и нежности!

 ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥

♥ Сегодня все в сердцах, цветах и медвежатах, а в газетные ларьки очереди за атласными сердечками на липучка Я хоть и не ярый сторонник этого праздника, но считаю его премилым поводом сделать своим близким людям небольшой знак внимания.  В этом году, правда (а, может, к счастью? ), обошлось без рукодельного, а вот пару лет назад я сделала несколько валентинок.

♥ Да, в скрапбукинге я сущий детсадовец ясельной группы... Дальше примитивных проб дело пока не пошло, но надежда она же того, не сдается  И хочется мне верить, что определенного развития своих умений я таки добьюсь. Поэтому постепенно опубликую свои примитивы, чтобы следить за своим ростом. Если он будет, конечно.





♥ В общем, валентинки... Они маленькие, где-то 8х8 см. По краям внутренней надписи видно, что я пыталась делать тонировку акриловыми красками. Больше не пытаюсь  В свое оправдание лишь скажу, что в руках эти открыточки выглядели вполне мило (успокаиваю себя, ага).









♥ Надо сказать, что все бумажное сопровождение подарка несло нагрузку чисто посмешить подруг, а в качестве материальной стороны выступал ароматный чай. Его перепаковала в коробки в комплект к валентинкам. Ох, и устроила же я тогда с этим чаем возню! Дело в том, что мне приспичило поменять фирменные ярлычки на чайных пакетиках на цветные... То есть оторвать 125 заводских и приклеить 125 новых   Еще в каждую коробку вкладывалась табличка с названием чая (ярлыки-то я того, отодрала). Помнится, симпатичные получились... Но я их вам не покажу...и не из природной вредности - в упор не вижу ни одной фотографии с ними  Про фотографии вообще промолчу - так и не смогла хоть как-то сносно сфотографировать ни одной своей открытки. Надо задаться целью и тренироваться на магазинных в новых условиях...


♥♥♥
А еще вопрос. Дорогие читатели, графические смайлы в тексте сильно раздражают? Сердечки - понятно, это ислючительно в честь великого праздника  А вот смайлы? Из-за желтизны их кажется значительно больше, нежели когда ставишь скобочки... А вообще безо всяких смайлов мне невмоготу: я совсем не умею писать, чтоб только словами передавать настроение... Нашла вот коды этих стандартных, понавтыкала, а теперь сомневаисссь

10 комментариев:

  1. Не было печали))) 125 этикеточек!!! Подарки замечательные, мне понравились! А на счет смайлов, я не против. Лично у меня и настроение поднимается, и текст не такой серый становится))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аня! И не говори - отдирала этикетки и чертыхалась XD

      Удалить
  2. Очень симпатичные открыточки ! А 125 этикеток-круто ! ( здесь смайлик - мышка падающая в обморок) Жаль нет фото посмотреть :))) Смайлики, действительно, лучше передают настроение пишущего.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо-спасибо! Еще раз порылась - нет фотографий и все тут =( так хотелось глянуть на свой подвиг XD

      А смайлам, значит, быть говорите? Я тоже "за" =) Спасибо, девочки!

      Удалить
  3. Кисуля *прошу прощения за фамильярность, но аватарка все время наталкивает на это слово*, ты таки на работу не ходишь наверное? О.О 125 этикеток! это ж... ппц... ! крутая работа! коробочки оч понравились, и открытки тоже. люблю сочную цветовую гамму.
    открытки на мой вкус клевые. лаконичные. мне такие нравя\тся, когда нет кучи навороченных элементов. к тому же учитывая безумно-бешеные цвета *в положительном смысле* туда ничего больше не нужно добавлять. =) все супер!
    я люблю смайлики, с ними веселее, мне их тоже часто не хватает )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саш, мне, как котофанату, такое обращение льстит =))) Меня вообще можно хоть как, только не НАСТЬКА XD Всегда поражалась людям, которые язык ломают, спотыкаются, плюются, но таки выжимают из себя это нереальное сочетание СТЬК XD Ну есть же логичное и мелодичное НАСЬКА XD
      Знаешь, у меня была работа-мечта, когда время можно было распределять по моему усмотрению. Эти этикетки как раз датируются тем самым золотым веком моей жизни =) Про бешеные цвета ты абсолютно точно подметила - почти во всех своих бумажных работах выбирала почему-то именно их =) Спасибо тебе, что забежала, приятностей панаговорила =) Пока не потеряла, вот тут черпала смайлы Авось кому пригодятся =)

      Удалить
  4. И открыточки, и коробочки - классные! Когда не скрапер делает - нет перегрузки деталями, я - такой же "детсадовец" :)))
    Смайлики мне нравятся!
    Настя, я тут сердечки "пекла", загляни :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Любава! О художественной куче деталей я пока только мечтаю =)

      Удалить

Просто здорово, что зашли в гости! Если захотите что-нибудь мне написать - не стесняйтесь, я буду очень рада =) И меня лучше на "ты" - так гораздо приятней и удобней